门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
逛街
促销
特价
婚嫁
家居
酒店
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
池州城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 池州公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
池九线
站前区广场
柯村换乘中心
06:00
19:30
30
6元
池青线
站前区广场
青阳客运站
06:00
19:30
30
6元
K1线
火车站
梅龙桐梓山
06:10
17:30
28
2元
1路
池州市公交集团
白洋
06:30
17:50
30
1元
2路
迎宾花园
市第六中学
06:10
17:50
36
1元
3路
江口滨江大道
火车站(徽商城)
06:30
17:50
22
1元
6路
池州市职业技术学院
驾驶考试中心停靠点
06:10
19:50
30
1元
7路
池州市职业技术学院
驾驶考试中心
06:10
17:50
37
1元
8路
人民路
杏花村文化旅游区
06:10
17:50
28
1元
9路
秀山南路
滨江大道(江口)
06:10
18:00
34
1元
10路
红光小区
迎宾大道
06:10
17:50
35
1元
11路
市第一中学
内河码头
06:10
22:00
26
1元
12路
志城·江山郡
杏花村农产品批发大市场
06:30
18:00
26
1元
15路
徽商大市场
烈士陵园
06:10
18:00
21
1元
66路
就子路与生态路口、枫岭变电站东侧
首末站
06:00
17:50
11
1
16路
池州汽车4S店集聚区
三台山公园
06:10
17:50
25
1
18路
旅游码头
市第一中学
06:10
18:00
22
1元
17路
公交集团
梅里
06:10
18:00
22
1元
1
2
下一页
最后页
http://www.0566.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881