门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
逛街
促销
特价
婚嫁
家居
酒店
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
池州城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
池州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
11路
11路
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:市第一中学→内河码头
运行时间:06:10-22:00
(主站)市第一中学
南湖新村
曼哈顿国际社区
广电中心
市人力资源市场
市第二中学
长江路商业街
池州宾馆
西街口
池州移动秋浦路营业厅
市第十一中学
兴济小区
翠微苑
兴济桥
汇景中门
百牙桥
市政府
市第一人民医院
健康小区
新亚国际家具城
市第三中学
清风大道
春江花园
内河码头
内河码头
春江花园
清风大道
市第三中学
新亚国际家具城
健康小区
市第一人民医院
市政府
百牙桥
汇景中门
兴济桥
翠微苑
兴济小区
市第十一中学
池州移动秋浦路营业厅
西街口
池州宾馆
长江路商业街
市第二中学
市人力资源市场
广电中心
曼哈顿国际社区
南湖新村
(主站)市第一中学
11路
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:内河码头→市第一中学
运行时间:06:10-22:00
http://www.0566.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881